[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум с. Сільце » Мой Компютер » Ігри » Counter Strike 1.6 rus (Контра Нового поколения !)
Counter Strike 1.6 rus
FoXДата: Середа, 23.09.2015, 22:10 | Сообщение # 1
Профі
Группа: Адміністратор
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Counter-Strike, или сокращенно CS – популярнейшая серия компьютерных игр, выполненных в жанре командного шутера с видом от первого лица.  

Проект берет свое начало с января 1999 года, когда его основатель Мин Ле в содружестве с Клифом начали работу над игрой, которой впоследствии было уготовано стать будущим шедевром. Название Counter-Strike она получила 15 марта 1999 года, а в начале лета того же года свет увидела ее первая бета-версия.  

Разработчикам улыбнулась удача, так как крупная компания Valve не просто обратила внимание на их детище, но и поддержала его материально. В результате в ноябре 2000 года была выпущена первая официальная версия – Counter-Strike 1.0. Интересен тот факт, что уже изначально разработчики делали ставку на свободное распространение игры, благодаря чему все желающие могли скачать контру 1.6 бесплатно.  

Популярность проекта бешено росла, и за несколько месяцев он сумел обойти таких монстров тех времен, как Quake, Unreal и DeltaForce.  

В рамках основной серии свет увидело пять версий игры, последняя из которых стала легендарная Counter-Strike 1.6, пользующаяся заслуженной популярностью и по сей день. У проекта существуют и отдельные части, такие как Counter-Strike: Condition Zero и CZ: Deleted Scenes, а также Counter-Strike: Source, CS: Global Offensive.  

В середине прошлого десятилетия, по мнению некоторых аналитиков, Counter-Strike 1.6 стал терять популярность, что произошло вследствие появления более мощных компьютеров и выхода современных игр с усовершенствованными физическими движками и более красочной графикой. Однако в 2007-2008 годах можно было наблюдать обратный процесс, и Counter-Strike 1.6 стала укреплять свои позиции в качестве турнирной дисциплины.  

В 2013 году модификация игры продолжает пользоваться огромной популярностью. Прежде всего, виртуальных бойцов привлекает ставший привычным за многие годы геймплей.  

Набрав в поисковике cs 1.6 download, вы сможете скачать саму игру без регистрации либо подключиться к одному из предложенных серверов.  
Цель игры  

В основу Counter-Strike положено противостояние двух команд – спецназа (ST) и террористов (T). При входе в проект каждый игрок выбирает одну из этих сторон, либо остается наблюдателем, Spectator, если это допускается настройками игрового сервиса. Целью игры является выполнение задания, определенного данной картой, либо уничтожение противников. За выполнение поставленных целей игроки получают некоторую сумму денег, которую в дальнейшем смогут потратить на покупку оружия.  

Игровые карты  

Типы игровых карт предполагают наличие следующих заданий:  

Hostage Rescue /Спасение заложников. Цель – удержание заложников для Террористов или вывод заложников для Спецназа; либо полное уничтожение врага.  
Bomb (Defuse)/Заминировать (Обезвредить). Целью террористов является подрыв бомбы в заданном месте (споте, планте).  
VIP Assassination/Убийство VIP. Целью для террористов является убийство VIP игрока, в роли которого выступает один из спецназовцев. Целью спецназовцев является довести VIP-игрока до зоны спасения.  
Escape /Побег. Целью террористов является спасение (добраться до Esc-зоны), цель спецназовцев – помешать им.  
Помимо классических видов карт, в игре могут присутствовать карты, созданные самими пользователями. Скачать карты CS обычно можно бесплатно и без регистрации.  

Популярность  

Counter-Strike 1.6 набирал популярность бешеными темпами, и вскоре у проекта появились профессиональные команды и спортсмены, а саму игру включили в списки основных соревнований по кибер спорту. Одной из причин такого успеха является то, что в проекте прекрасно сочетается система командного взаимодействия и экономическая модель.  

Деньги  

К одному из основных аспектов игры относится количество денег на счету игрока. Эти ресурсы можно использовать для покупки снаряжения и оружия. Размер денежного счета ограничен, что оказывает серьезное влияние на тактику игры. Тщательное планирование денежной политики способно существенно увеличить шансы команды на выигрыш.  

Оружие в CS 1.6  

Оружие в CS 1.6 можно подразделить на первичное, вторичное, ножи гранаты и бомбы.  

Список типов оружия, встречающегося в игре:  

Гранаты и бомбы  
Дробовики  
Пистолеты  
Пистолеты-пулеметы  
Пулемет  
Существуют следующие типы оружия:  

Холодное оружие  
Штурмовые винтовки  
Турниры и читерство в сетевых играх  

Качественное отличие Counter-Strike 1.6 от других подобных проектов – большое количество чемпионатов, начиная от небольшого масштаба (в рамках любительских команд) и заканчивая мировым (с участием десятков профессиональных команд). Многие страны проводят собственные внутренние турниры по CS, что еще добавляет еще больше популярности данной кибердисциплине.  

Counter-Strike 1.6 пользуется немалой популярностью среди хакеров и читеров. За время существования проекта была разработана масса способов получения преимущества перед другими игроками нечестным путем.  

Правила многих чемпионатов по CS строго регламентируют использование в игре тех или иных приемов. За нарушение данного регламента применяются санкции вплоть до исключения из лиг или чемпионатов. Многие серверанаказывают читерство баном.

Скачати !!!
 
Форум с. Сільце » Мой Компютер » Ігри » Counter Strike 1.6 rus (Контра Нового поколения !)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: